Alumni/Ehemalige wissenschaftliche Mitarbeiter / Doktoranden / B.Sc. und Diplom-Studenten / studentische Hilfskräfte / Lehrbeauftragte , U
Name A- Z
A Karoline Assig
B Ricarda Banse, Bastian Bentlage, Oliver Berners, Norman Berndt, Klaus Beyer, Stefanie Biermann, Stefan Bock, Nicole Brinkmann, Kevin Brockob, Dr. Annette Broschinski, Soumya Biswas, Nora Brinkmann, Ariane Busch, Dr. Martin Blumenberg, Jan Bauermeister, Marina Brinkmann, Christine Berndmeyer, Sven Bartholomäus, Natalie Bleile, Joachim Berger, Marina Brinkmann
C Dr. Meike Caselmann
D Dr. Stefan Delecat, Andreas Dietzel, Thomas Dinter, Martin Dohrmann, Anne Dreier, Mahesh Desai, Sebastian Dohm, Thomas Daniel, JProf. Dr. Sharnishta Dattagupta, Eva-Maria Densing, Dirk Dödtmann
E Hinnerk Eilers, Laura Epp, Dr. Dirk Erpenbeck, Monique Eckhardt
F Dr. Christine Flies, Dr. Kathrin Feldberg, Felix Froidl, Dr. Jean-Francois Flot
G Eva Gaidzik, Julia Goldberg, Tobias Gorges, Janna Groeneveld, Sarah Grube, Mehmet Gültas, Margarita Grünemaier, Dennis Grabow, Sebastian Gropengießer
H Andrea Hagemann, Gert Helms, Ines Herlitze, Marie-France Hesse, Andreas Hillebrandt, Dr. Friederike Hoffmann, Veit Enno Hoffmann, Sören Höppner, Katja Hunold, Dr. Cathrin Hühne, Christian Hansen, Christina Heller, Jahn J. Hornung, Melanie Heinemann, Dr. Jennifer Hohagen, Christina Hallmann, Mirella Hofmeister, Natalie Heidemann, Dr. Annerose Heydemann, Ines Herlitze
I Bork Ilsemann
J Imke Janßen, Eva Jansen, Ina Jansen
K Tobias Kahland, Wiebke Kallweit, Klementyna Karlinska, Gesine Kiesselbach, Julien Kimmig, Janina Klaas, Sven Knollmann, Claudia Kolepka,Randi Koos, Michael Krumbholz, Anne Kurth, Jens Kurz, Michael Köbberich, Verena Kutschera, Julia König, Lukas Kammel, Philie Kiecksee, Dr. Steffen Kiel, Ulla Kaasalainen, Anna Kral, Patrick Kunath, Fabian Kiel, Franziska Kühne
L Kristine von Leliwa, Tim Leefmann, Katharina Liebenau, Cui Luo, Franziska Lengeling
M Christian Mencke, Claas Mennerich, Robert Meyer, Christian Möck, Kerstin Morcinek, Anne Müller, Lu Miao, Melanie Muschalla, Melanie Meierding, Maria Meyer, Stella Kristin Louise Meinke, Guerrero Munoz
N Franziska Näther, Sigmund Neher, Kai Nitsche, Dr. Lea Numberger-Thuy, Christina Nawrat, Christoph Naab
O Diana Obermann, Merve Öztoprak
P Dr. Oliver Piskurek, Kerstin Pick, Nadin Pletz, Clarissa Pohl, Judith Pöppe, Martina Plaettner, Marina Puhrer
Q Dr. Nadia Valérie Quéric
RNadine Rachimow, Nicolas Rasche, Kristina Rathsack, Eleonore Rauch, Michael Rickmann, Carolina Roeber, Vanessa Roden, Benjamin Roesky, Lea Rausch, Manuel Reinhardt, Dr. Mike Reich , Prof. Dr. Walter Riegel, Fabian Rehmann
S Francisco Sanchez, Alexander Satmari, Nina Schulze, Christian Seifert, Dr. Gabriela Schumann, Dr. Fumito Shiraishi, Martin Sontheim, Michael Sosnitza, Oliver Stückrad, Regina Seipelt, Lukas Steuernagel, Sebastian Schultz, Nils Schlüter, Janina Sandoval Salidas, Laura Skadell, Tido Stracke
T Andrea Thürmer, Lutz Tietz, Dr. Ben Thuy
U Phillip Ullbrich
V Catherine Vogler, Kerstin Voigt, Oliver Voigt
W Sebastian Westphal, Georg Wieser, Juliane Wolter, JProf. Dr. Gert Wörheide, Eilika Wülfing, Anne Wilkening, Anna Wittenborn, Inken Wiesenberg, Sarah Weick
X  
Y  
Z Thomas Zilla, Lingqi Zeng

Abteilung Geobiologie

Sekretariat

Frau Gabriele Schmidt

Goldschmidtstraße 3
37077 Göttingen
Deutschland

Tel./phone: ++49-(0)551-39 7951
Fax/facsimile: ++49(0)551-39 7918
E-mail:sekretariat.geobiologie@geo.uni-goettingen.de